Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая поездка на предприятие
25.03.2021, 10:10
8298 Просмотров

Секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии Геннадий Панин и депутат «Единой России» Александр Потапов посетили производство детской мебели под брендом «Топотушки» в рамках партийных проектов «Локомотивы роста» и «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе».


Постройки советских времен получают вторую жизнь, когда приходят «умные предприятия». С 2018 года в здании бывшей Ликинской прядильно-ткацкой фабрики наращивают обороты «Инновационные технологии».


Здесь на 5 тысячах квадратных метров производство полного цикла: грубую березовую доску превращают в изящные детские кроватки и комоды. Предприятие молодое, но амбициозное, почти полностью автоматизировано. Дважды «Инновационные технологии» побеждали в муниципальном конкурсе на получение субсидий по модернизации оборудования. Получили около 1,5 миллиона рублей. 


Несмотря на пандемию руководители предприятия готовы осваивать и дальше заброшенные площади фабрики, расширять ассортимент и осваивать новые рынки сбыта, в том числе и за границей.