Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг качества укладки дорожного полотна
11.07.2019, 11:11
8383 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» Секретарь местного отделения «Единой России» и члены Совета сторонников проинспектировали ремонт дорожного полотна и качество тротуаров на улице Набережная в Орехово-Зуеве. 

 

В настоящее время на участке с улицы Парковская до центра культуры и досуга «Мечта» проведены работы на проезжей части. Далее по плану - обустройство парковочных карманов. До конца недели работы будут завершены. Более 20 участков автомобильных дорог будет отремонтировано в этом году в Орехово-Зуевском городском округе. Уже завершены работы на улицах Совхозная, 1-й проезд Строителей, и в местечке Крольчатник. Также в программу ремонта вошел мост через реку Клязьма по улице Северная.  


«Подобные проверки очень важны, так как неправильная разметка, недостаточная толщина асфальтового покрытия и другие причины могут серьёзно повлиять на срок службы дорожного полотна. Поэтому и выявляются различные отклонения от нормы, вследствие чего дорога становится малопригодной для качественной езды. В рамках проекта «Безопасные дороги» мы заранее стараемся выявить и найти пути для устранения проблемы, способной привести к порче автомобилей и даже аварии», – подытожила исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артемова. 


Местное отделение Партии и Совет сторонников внимательно следят за своевременной заменой дорожного покрытия, во избежание аварий на дорогах города.