Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семейный фестиваль «Фата.Букет.Велосипед» в рамках партийного проекта
11.07.2019, 11:11
8716 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» в Куровское прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, в котором приняли участие молодые семьи и супруги с большим опытом совместной жизни, а также их дети. 


Организаторами мероприятия были подготовлены развлечения на любой вкус и возраст. В рамках праздника прошел первый открытый фестиваль «Фата. Букет. Велосипед». В нём приняли участие как уже замужние девушки, так и те, кто только готовится примерить на себя роль невесты. Задача конкурсанток — выполнить задания жюри, а те, в свою очередь, выбирали среди девушек победителей в номинациях «Лучший образ», «Лучший букет» и «Лучший велосипед». Участников фестиваля наградили дипломами и подарками от депутата Мособлдумы, члена местного политического Совета «Единой России» Эдуарда Живцова. 


«В рамках партийного проекта «Крепкая семья» Местное отделение Партии принимает участие в организации семейных мероприятий для того, чтобы дети и родители взаимодействовали друг с другом, что ведет к большему взаимопониманию. Подобный фестиваль - прекрасная возможность собраться вместе с домашними, сплотиться еще сильнее. Без подарков не ушел никто, всем семьям вручили памятные сувениры от спонсоров», - прокомментировала события исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артёмова.