Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бесплатная подписка на газету для Совета ветеранов
26.02.2021, 10:10
8230 Просмотров

Депутаты «Единой России» в рамках партийного проекта «Старшее поколение» подарили бесплатную годовую подписку на газету «Орехово-Зуевская правда» активным членам Совета ветеранов Орехово-Зуевского округа.


Пожилые жители находятся заслуженном отдыхе, но не утратили интерес к жизни, стараются быть в центре событий, происходящих в округе, живо интересуются всем тем, что происходит в стране и их родном городе. С марта газету будут доставлять им на дом. Обладателями бесплатной подписки стали 47 человек.


«Сегодня я с удовольствием навестила двух женщин в городе Куровское: Рощину Римму Васильевну и Шелухину Анфису Никифоровну. Обе за свою жизнь много трудились: Римма Васильевна в Куровском ПНИ культорганизатором, а Анфиса Никифоровна – директором учебно-курсового комбината. Передала свежий номер газеты и сувениры от нашей Партии. Сама получила огромный заряд энергии от каждой из них. Еще раз отметила, как же важно общение с мудрыми, добрыми, позитивно настроенными, сильными духом и благодарными жизни нашими ветеранами», - отметила депутат «Единой России» Наталья Широкова.