Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с коллективом завода в рамках партийного проекта «Локомотивы роста»
07.07.2019, 23:11
8465 Просмотров

Встречу с коллективом Дулевского красочного завода провели члены Местного отделения «Единой России» и Совета сторонников» в рамках партийного проекта «Локомотивы роста».


Предприятие – крупнейший в России производитель продукции для стекольной и керамической промышленности. В ходе экскурсии единороссы познакомились с производством. На заводе с вековой историей четыре основные производственные площадки: цех керамических красителей, цех препаратов из драгоценных металлов, цех декалькомании, участок по производству термопластичных красок. Выпускаются керамические пигменты, краски для стекла и керамики, фритты и флюсы, препараты с содержанием драгоценных металлов, деколи, ювелирные эмали. 


«Уже по традиции, визит завершился диалогом с коллективом предприятия, в ходе которого единороссы ответили на вопросы присутствующих. Все предложения и просьбы будут взяты а работу членами местного отделения Партии. В 2019 году заводу исполняется 101 год, на нем трудятся жители Ликино-Дулева, Куровского, Орехово-Зуева и Павловского Посада. В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» Секретарь местного отделения «Единой России» Геннадий Панин и администрация завода наметили планы на дальнейшее сотрудничество», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Артемова.