Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По инициативе Партии медикам доставили воду о компании «Аквалайф»
24.12.2020, 13:01
8587 Просмотров

Волонтерский центр «Единой России» в рамках акции «Спасибо врачам» передал медикам Орехово-Зуевского округа, работающим в ковид-госпиталях, более более 300 упаковок питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки.

Воду доставили в филиалы №1, 2 и 3 Орехово-Зуевской центральной городской больницы, а также в Давыдовскую районную больницу. 

«Пока большинство из нас сидит дома на самоизоляции, врачи работают без выходных и перерывов на обед. Они ежедневно подвергают свою жизнь опасности. В условиях распространения коронавируса на медиков легла огромная нагрузка. Врачи и медсестры, работающие с больными, буквально живут на работе. И даже в короткие перерывы они зачастую забывают о самих себе, а вкусная вода всегда как нельзя кстати. Мы стараемся поддержать врачей, хоть немного оказать им внимание и заботу», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Екатерина Артемова. 

Вода «Аквалайф» от группы компаний «Черноголовка» передается в больницы подмосковного региона с 20 апреля. Волонтёрский центр «Единой России» собирает заявки и совместно с производителем доставляет воду в больницы и на станции скорой помощи. 

«От всего медицинского персонала Орехово-Зуевской центральной больницы выражаю благодарность за привезенную воду. На базе филиалов медицинского учреждения располагаются отделения для пациентов с коронавирусом, там посменно трудятся врачи. Нам уже не в первый раз доставляют фрукты, сладости и другие подарки от местного отделения «Единой России». Это приятная поддержка для медиков», - отметил главврач Орехово-Зуевской центральной городской больницы Сергей Бунак