Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили спортсменов Орехово-Зуева
19.12.2020, 21:09
8227 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» во Дворце спорта «Восток» секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Панин поздравил команды и тренерский состав с достойным результатом во Всероссийском турнире, первенстве Московской области по футболу сезона 2020 и областном первенстве по мини-футболу сезона 2019-2020 годов.


Для спортсменов год выдался особенно непростым. Были определенные трудности с подготовкой. Приходилось проводить ее форсированно, в авральном режиме. Тренер футбольной команды 2009 г.р. ГФК «Знамя Труда» Роман Шапкин отметил, что его ребята буквально за месяц подготовились к соревнованиям среди детских команд группы А. Но это не помешало им выступить достойно и стать серебряными призерами. Теперь игроков команды буквально «разбирают» ведущие спортивные академии страны, один игрок уже ушел в академию ФК ЦСКА. Еще четверо ребят, в том числе и капитан команды Григорий Ротанков, зачислены в училище олимпийского резерва в Егорьевске. 


Команда ФК «Знамя Труда» 2004 г.р. стала серебряным призером Всероссийского турнира по футболу, который прошел в городе Сочи, и бронзовым призером первенства Московской области среди юношеских команд. 


По итогам сезона 2019-2020 годов первенства области по мини-футболу три команды ДС «Восток» вошли в плей-офф и заняли призовые места.