Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин посетил «Полигаль Восток» в рамках партийного проекта
19.12.2020, 21:09
8016 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Панин посетил с рабочим визитом «Полигаль Восток».


На предприятии построили «чистый цех» для производства монолитного поликарбоната. Аналогов такому оборудованию и производству в России нет, а здесь работают сразу две «чистых линии». 


В цехе все как в операционной – практически стерильная чистота, каждый элемент обрабатывается перед запуском линии, чтобы на поликарбонате не было ни соринки. Поликарбонат из города Куровское используется по всей России для изготовления антивирусных экранов для медучреждений, супермаркетов, а также для масок врачей. 


В прошлом году Максим Свинционник, управляющий директор «Полигаль Восток», обратился с предложением совместно проработать 

вопрос оформления дополнительного земельного участка. Документы получены. Предприятие уже осваивает новую территорию, сейчас делают проект под строительство склада для готовой продукции, реализация намечена на следующий год.