Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся Второй этап I Конференции местного отделения «Единой России»
05.07.2019, 10:10
8608 Просмотров

В культурно-досуговом центре «Мечта» прошел Второй этап I Конференции местного отделения «Единой России» Орехово-Зуевского городского округа. Участие в Конференции также приняли депутат Госдумы Валентина Кабанова и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов. 


По традиции, в начале вручили партийные билеты и благодарственные письма. В рамках партийной конференции прошла процедура тайного голосования для дальнейшего выдвижения кандидатов от «Единой России» в депутаты Совета депутатов Орехово-Зуевского городского округа по единому избирательному округу и одномандатным округам. 


«Сегодня единороссы приняли предвыборную программу Партии на выборы, которые пройдут 8 сентября. Единая Россия» – самая представительная политическая сила в России. Муниципальные органы власти – это важная, можно даже сказать, важнейшая составляющая данной работы, так как главы и депутаты местных Советов – самые близкие к людям представители власти, потому что мы находимся в постоянном контакте с жителями, способны оперативно откликаться на их просьбы и ретранслировать общественные запросы на региональный и федеральный уровень», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Артемова. 


Помимо этого, открытым голосованием были назначены уполномоченные представители избирательного объединения Партии по вопросам предстоящих выборов. Также единороссы решили вопросы об эмблеме местного отделения «Единой России» и о печати для оформления документов в период предвыборной кампании. Всего в Конференции приняли участие 219 человек.