Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин вручил паспорта школьникам
13.12.2020, 13:01
7946 Просмотров

В преддверии Дня Конституции глава Орехово-Зуевского городского округа, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Панин в торжественной обстановке вручил паспорта школьникам.


Первый взрослый документ получили 22 юных жителя округа. Также ребятам вручили именной поздравительный адрес от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и сувениры от Партии «Единая Россия».


«Получение первого паспорта – важный и ответственный момент для наших детей. В Орехово-Зуевском округе давно сложилась традиция – в преддверии государственных праздников в праздничной обстановке вручать самый главный документ в жизни юношам и девушкам, достигшим 14-летия. Молодые люди - это наше настоящее и будущее. Уверена, что такое внимание сыграет свою роль и ребята будут активными жителями города», - отметил Геннадий Панин. 


В ходе вручения паспортов Геннадий Панин напомнил гостям праздника историю паспорта. Он отметил, что, получая его, молодые люди вступают во взрослую жизнь, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.