Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные жители Ликино-Дулева получили ключи от квартир
04.07.2019, 17:05
8321 Просмотров

В рамках партпроекта «Крепкая семья» в Ликино-Дулеве Орехово-Зуевского городского округа четверым детям-сиротам члены местного отделения Партии торжественно вручили ключи от квартир. 


Квартиры ребята получили благодаря политике, которую проводит губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Программа обеспечения жильём детей-сирот действует с 2007 года, и ежегодно количество ребят заметно увеличивается. Дорожная карта программы составлена с учётом достижения каждым ребёнком совершеннолетия: как только детям исполняется 18 лет, им сразу же вручают ключи от новых квартир. 


«Юные жители Ликино-Дулева получили жильё по месту своего постоянного проживания. Все они – самостоятельные и амбициозные ребята, которые, выдержав испытания жизни, имеют силы для дальнейшего развития и успешной самореализации. Мы же, в свою очередь, готовы и дальше всячески им помогать, так как нам важен каждый житель родного края. В рамках проекта «Крепкая семья» мы помогаем ребятам Орехово-Зуевского городского округа, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, встать на ноги, обустроить свой дом», - прокомментировала руководитель исполнительного комитета местного отделения Партии Екатерина Артёмова. 


Юным новосёлам торжественно вручили им ключи и памятные подарки от депутата Мособлдумы, члена местного политического совета «Единой России», Эдуарда Живцова и от комиссии по делам несовершеннолетних. Многие ребята уже видели своё новое жильё и остались им очень довольны.