Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Коробки храбрости» для юных пациентов
22.11.2020, 22:10
8327 Просмотров

В Орехово-Зуевском городском округе руководитель фракции «Единая Россия» Екатерина Артемова и заместитель председателя местного Совета депутатов Максим Коркин передали две «коробки храбрости» юным пациентам. 


Подарки единороссы лично привезли в отделение хирургии и травматологии Орехово-Зуевской центральной городской больницы. В каждом боксе наборы пластилина, раскраски, книжки, краски, логические головоломки для ребят. На сегодняшний день в отделении находится более 30 маленьких пациентов. 


«Лично наполнил подарочные боксы подарками для детей. Считаю, что акция очень добрая и полезная - несмотря на то, что лично пообщаться с пациентами не удалось из-за пандемии коронавируса, мы передали поздравления заведующему отделением», - прокомментировал Максим Коркин. 


Напомним, что акция реализуется в рамках регионального проекта «Добрая комната». В Орехово-Зуевском городском округе функционируют сразу две игровые зоны, но на данный момент они закрыты - на территории больниц располагается инфекционные отделения в связи с COVID-19. Инициатор акции - депутат Московской областной Думы Линара Самединова.