Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая поездка Геннадия Панина на ООО «Альфа»
16.11.2020, 07:07
7998 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста»  и местного проекта «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе» секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии Геннадий Панин посетил предприятие ООО «Альфа».


Организация - пример, когда внутренняя кооперация помогает развиваться малому бизнесу. В цехах создают изделия из металла для нужд предприятий нашего округа и не только. Сотрудничают с ЛиАЗом, «КАМПО», «Пневмоприбором», «Техникой транспорта», Великолукским машиностроительным заводом, Пермским заводом грузовой техники. 

 

Причем на сравнительно небольшом предприятии объемы производства немалые, и это благодаря автоматизации и приобретению высокотехнологичного оборудования. По программам Министерства инвестиций, покупая в лизинг оборудование, ООО "Альфа" получило более миллиона рублей компенсации. В прошлые годы оно также пользовалось мерами поддержки областного правительства, в том числе и муниципальными программами поддержки, которые активно одобряются нашими депутатами.


Сегодня предприятие созрело для того, чтобы построить свою производственную площадку, в арендованных помещениях им уже тесно. С предложением о расширении руководство «Альфы» обратилось ко мне. Инвестировать планируют порядка 50 миллионов рублей.