Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин проверил строительство пристройки к школе
26.10.2020, 07:07
8111 Просмотров

Пристройка к школе № 16 готова на 80 процентов. Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Панин в рамках проекта «Новая школа» проверил ход работ по возведению пристройки на 300 мест к школе № 16. Сейчас идут работы по облицовке фасада и штукатурке внутренних помещений.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Сейчас в трехэтажном здании учебного корпуса, которое уже обрело завершенный внешний вид, закончен монтаж внутренней системы отопления. Рабочие штукатурят стены, монтируют подвесной потолок. Утепленный фасад здания облицовывается керамогранитными плитами.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Параллельно ведется благоустройство прилегающей территории: готовы основания для спортивной и детской площадок, проложены асфальтовые и резиновые дорожки, рабочие укладывают тротуарную брусчатку. Идет и озеленение: высаживают клены, рябины и кусты сирени. Скоро здесь начнется установка малых архитектурных форм.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Геннадий Панин выразил уверенность, что все основное работы по благоустройству удастся завершить уже в этом году.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

На строительной площадке задействованы 95 человек. Работы ведутся каждый день с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Несмотря на то что стройплощадка расположена практически в центре густонаселенного жилого микрорайона, нарекания от жителей на шум не поступают.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Ввести объект в эксплуатацию предполагается в конце декабря. Этого события с нетерпением ждут как школьники, так и их родители.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀