Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты оказали поддержку детскому инфекционному отделению Давыдовской больницы
26.10.2020, 07:07
7940 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Орехово-Зуевского городского округа Максим Коркин и Дмитрий Травкин продолжают оказывать поддержку учреждениям здравоохранения в рамках проекта «Здоровое будущее».


Единороссы посетили и передали для нужд детского инфекционного отделения Давыдовской районной больницы необходимые в период пандемии специализированные защитные костюмы, средства индивидуальной защиты органов дыхания, кожные антисептики, бесконтактный термометр Кроме того, депутаты доставили и наиболее востребованную электротехнику: микроволновую печь, электрочайник и обогреватель.


«Хочу отметить, что ритм работы медицинских учреждений сейчас более интенсивный и напряженный. В это время каждому из нас так важно проявлять самодисциплину, быть ответственным, соблюдать все меры предосторожности, заботиться о себе и о своих близких и тем самым беречь тех, кто ради нас рискует своим здоровьем и спасает жизни. От лица местного отделения Партии мы с коллегой по депутатскому Дмитрием Травкиным поблагодарили врачей за их бесценный труд», – отметил Максим Коркин.