Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин провел медиаланч
29.08.2020, 07:07
8359 Просмотров

Секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Панин провел медиаланч.

На встрече присутствовали руководитель фракции Екатерина Артёмова, депутаты от Партии Александр Бабаев и Дмитрий Травкин, а также представители медиапространства и бизнес-сообществ городского округа.

Поднимались острые темы, которые сейчас волнуют жителей, и чаще всего с этими проблемами они обращаются в сеть. Одни из самых злободневных: работа городского парка Орехово-Зуева, проектирование и строительство парка в Куровском, дорожное движение в Ликино-Дулёве.

«Для нас очень важно выработать единую стратегию по общению с подписчиками в социальных сетях. Очень часто жители в комментариях городских сообществ задают вопросы, вносят интересные предложения, но далеко не все из этого видим мы. Убежден, про при поддержке администрации городского округа и Партии «Единая Россия» мы сможем работать ещё оперативнее, решая проблемы, которые действительно волнуют ореховозуевцев» - отметил Геннадий Панин.

Главная цель встречи - наладить контакты для общения, чтобы совместными усилиями, а также при поддержке подписчиков поднимать и решать проблемы, организовывать совместные проекты.