Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин провел мониторинг капитального ремонта домов
27.08.2020, 18:06
8374 Просмотров

Секретарь Орехово-Зуевского отделения Партии Геннадий Панин проводит мониторинг хода реализации программы капитального ремонта жилых домов. Подрядные организации работают на семи объектах.

 

В городе Ликино-Дулево в доме 6а на ул. Ленина строители уже утеплили фасад, меняют кровельное покрытие, стропильную систему, чердак и наружный водосток. До конца августа работы планируют завершить.

 

Ремонт кровли идет и в д.6 на ул. Ленина в п. Авсюнино, в Дрезне в д.6, 8 на ул. Зимина. Здесь также полностью меняют стропильную систему, идёт укладка профнастила, ремонт чердачного помещения с утеплением. В последующем будет заменена система наружного водостока. В д.4 на ул. Парковая приводят в порядок фасад и отмостку. 

 

В деревне Губино по двум адресам ул. Железнодорожная д.5 и ул. Ленинская 1-я, д.76 к сентябрю подрядчики планируют завершить работы по замене внутридомовых инженерных сетей центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения, а также канализации. На ул. Пролетарская, д.6 выполнят капитальный ремонт фасада. 

 

Все работы ведутся согласно строительным нормам и правилам. За их ходом в режиме онлайн наблюдает заказчик - фонд капитального ремонта Московской области. Посмотреть, на каком этапе строители, может каждый. Доступ к видео на сайте фонда открыт для всех.

 

Всего в Орехово-Зуевском округе в краткосрочный план капитального ремонта на 2020 год включены работы в 35 домах.