Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поблагодарили врачей за работу в период пандемии
23.07.2020, 08:08
8308 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин и депутат фракции «Единая Россия» Орехово-Зуевского округа Сергей Бунак в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» поблагодарили врачей за работу в период пандемии.


Третий филиал Орехово-Зуевской центральной городской​ больницы 2,5 месяца​ был «красной зоной», здесь лечили пациентов с​ новой коронавирусной инфекцией. Сегодня «лёгкий» стационар для больных COVID-19 закрыт, работу возобновили ЛОР и офтальмологическое отделения, медики​ возвращаются к​ своей​ плановой работе. 


Ситуация с коронавирусом стабилизируется, но о победе всё равно говорить рано.​ У нас​ по-прежнему продолжают работу в Орехово-Зуеве​ два​ инфекционных отделения​ для​ тяжелых пациентов: на базе​ первой больницы – 36 коек и на​ базе второго филиала – 30 коек, там находятся пациенты, которым необходимы кислородная​ поддержка и искусственная вентиляция лёгких. Работу продолжает и​ КТ-центр на базе поликлиники №2, пока что это вынужденная необходимость для точного и своевременного диагностирования заболевания.