Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуевском городском округе прошла «Свеча памяти»
22.06.2020, 12:12
8623 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» депутаты фракции «Единая Россия» Орехово-Зуевского городского округа присоединились к Международной мемориальной патриотической акции «Свеча Памяти».

Сотни траурных свечей зажглись в городах и деревнях Орехово-Зуевского округа у мемориалов погибшим воинам в Великой Отечественной войне, в знак памяти, гордости и скорби о тех, кто завоевал великую Победу зажглись свечи и прошла минута молчания. В мероприятии приняли участие: депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов а также сторонники Партии, молодогвардейцы - они также возложили цветы к мемориалам. Присоединился к акции и Секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин - он зажёг свечи в Авсюнино, Куровском Ликино-Дулеве, Дрезне и Орехово-Зуеве.

Исполнительный секретарь Орехово-Зуевского отделения «Единой России» Екатерина Артёмова приняла участие в возложении цветов у обелиска в Орехово-Зуеве: «Сегодня, совместно с моими коллегами по депутатскому корпусу возложили цветы и почтили память павших героев минутой молчания. В этот день в рамках партийного проекта «Историческая память» мы ещё раз хотим напомнить горожанам о бессмертном подвиге наших предков. Защита памяти о подвиге нашего народа необходима для того, чтобы передать нашим потомкам знания о тех временах», - прокомментировала она.

Международная мемориальная акция «Свеча памяти» традиционно проходит в день памяти и скорби во всех регионах России и более чем в 80 государствах мира.