Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Турнир по воркауту в рамках партийного проекта «Детский спорт»
23.06.2019, 23:11
8237 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» и в рамках «Всероссийского олимпийского дня» во Дворце спорта «Восток» состоялся турнир по Workout «Олимпийский старт». 


Как известно, воркаут – это целое социально-спортивное движение людей, которые не просто любят заниматься спортом и быть здоровыми, но хотят, чтобы и окружающие также были также здоровыми и сильными, чтобы ушли от зависимости сигарет, спиртного, бездумного и бессмысленного времяпровождения. Жюри выявляло лучших спортсменов в категориях Батлы 1х1 и Силовое двоеборье.


Участники турнира Workout также показали себя с лучшей стороны. Ребята с легкостью исполняли сложные силовые элементы, подтягивались и отжимались по нескольку десятков раз.


 «С каждым годом ореховозуевскую молодежь все сильнее и сильнее затягивает воркаут. В Подмосковном регионе повсеместно строятся специализированные площадки, организуются районные и городские соревнования по воркауту. В Орехово-Зуево уже немало активистов, продвигающих воркаут-движение в массы, а сегодняшнее состязание показало нам новых героев, занявших призовые места. Подобные соревнования, проводимые в рамках партийного проекта «Детский спорт» не только объединяют воркаутеров с разных городов, но и активно пропагандируют здоровый образ жизни среди молодежи города» - прокомментировала состязание исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артемова. 


Местное отделение Партии в рамках партийного проекта «Детский спорт» стабильно принимает участие в организации спортивного досуга, а также соревнований, тем самым пропагандируя среди юных жителей города здоровый образ жизни.