Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта секретарь местного отделения проверил, как организована работа в Центре «Академия красоты»
07.06.2020, 23:11
8199 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Локомотивы Роста» и местного проекта «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском городском округе» секретарь местного отделения Партии Геннадий Панин заглянул в Центр «Академия красоты» в Орехово-Зуеве, пообщался с руководством и клиентами, посмотрел, как организована работа.


С 3 июня по решению губернатора  возобновила работу бьюти-индустрия. При этом работать предприятия сферы услуг должны в соответствии с новым отраслевым стандартом, разработанным Роспотребнадзором. Хотя, как говорит директор Центра Наталья Алексеевна Шаталова, из нововведений — изменившаяся форма мастеров, наличие масок у клиентов и обязательное тестирование сотрудников на COVID-19. Все остальные санитарные требования необходимо было соблюдать и раньше.

Работа на ресепшене в первые дни после открытия похожа на работу телефона «горячей линии». Слишком долго клиенты ждали открытия салонов красоты. Мастера тоже рады вернуться «в дело».

Приятно, что руководство Центра в период ограничительных мер смогло полностью сохранить коллектив, воспользовавшись господдержкой - кредитом под 2% на развитие бизнеса и выплату заработной платы.