Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат передал в детский сад новые стулья
04.06.2020, 15:03
8351 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» Орехово-Зуевского городского округа Максим Коркин и начальник Белавинского территориального отдела, член Партии Алексей Костин посетили детский сад №49 «Березка».


Детский садик расположен в деревне Савинская. Депутат встретился с заведующей дошкольного образовательного учреждения Еленой Ярошек, спросил, нуждается ли детский сад в помощи с его стороны. В детский сад Максим Коркин приехал не с пустыми руками - для нужд учреждения он приобрел и лично доставил комплект стульев. Депутат активно поддерживает образовательные учреждения в своем избирательном округе и осуществляет их поддержки у в рамках партийного проекта «Новая школа», при этом, депутат не только полагается на помощников - он лично контролирует, чтобы все было доставлено и сделано в срок.


«В нынешней эпидемиологической обстановке, в которой оказался весь мир, трудности испытывают не только граждане, но и организации и учреждения. Мы не должны забывать, как важно в этой ситуации не оставаться в стороне от проблем и оказывать любую посильную помощь, в которой многие сейчас нуждаются. Детский садик нуждался в обновлении мебели, его руководство обратилось за помощью, и я не мог оставаться в стороне», - прокомментировал Максим Коркин.