Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошли Игры по пляжному волейболу в рамках партийного проекта
16.06.2019, 23:11
8480 Просмотров

Игры по пляжному волейболу на Кубок картинг-клуба А-108 прошли в Орехово-Зуевском городском округе при поддержке местного отделения Единой России». Турнир проводился в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».


В соревнованиях приняли участие 8 команд. Местное отделение Партии выражает благодарность картинг-клубу за предоставленную площадку. Участникам игр были вручены грамоты и медали. 


«Очень важно, что мы стали привлекать к волейболу не только спортсменов, но и других жителей. Если посмотреть на пляжи, то редко увидишь, чтобы отдыхающие играли в волейбол. Поэтому мы провели турнир, в котором смогут принять участие люди, которые никогда не играли на профессиональном уровне. В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» такие турниры планируется проводить и в дальнейшем, они способствуют привлечению граждан к развитию этого вида спорта в летний период», - отметила исполнительный Секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Артемова. 


Местное отделение Партии намерено и дальше организовывать спортивные мероприятия, целью которых будет развитие физической культуры города. Помимо пляжного волейбола, «Единая Россия» выступает партнером соревнований Дворовой лиги, а также организатором турнира любительских команд, совместно со спорткомплексом «Локомотив».