Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Валентина Кабанова провела встречу со студентами
26.02.2020, 16:04
8182 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Валентина Кабанова в Государственном гуманитарно-технологическом университете Орехово-Зуева провела тематическую встречу со студентами «Технологии лидерства. Диалог на равных».

Модератором встречи выступил координатор проекта «Новая школа» в Орехово-Зуевском городском округе Алексей Рябцев. «Что наиболее важно в работе депутата?» Валентина Викторовна обсудила с молодежью актуальные проблемы Орехово-Зуевского округа и поделилась своим опытом. Причем разговор с депутатом начался задолго до начала встречи — ребята могли заранее задать вопросы Валентине Викторовне в социальных сетях.

«С Валентиной Викторовной мы встречаемся уже не в первый раз. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы и получить на них ответы. Я спросил про социальные сети – очень важно, что задать вопросы депутату мы можем не только на подобных мероприятиях, но и через помощников в социальных сетях», – поделился впечатлениями студент 1 курса Илья Глебов, принявший активное участие в диалоге с депутатом.

«В очередной раз убеждаемся в необходимости проведения таких диалогов. Молодежь прекрасно понимает актуальные вопросы развития муниципалитета. Проблема переработки отходов, отношение депутата к цифровизации, система оплаты труда - одни из немногих проблем, которые были затронуты студентами. Партия «Единая Россия» ответственно относится к поручениям молодежи – за этими ребятами будущее Орехово-Зуевского округа», – прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артёмова.

Вопрос о внесении поправок в Конституцию также был поднят на встрече с Валентиной Кабановой. Напомним, что в ходе послания Федеральному собранию Владимир Путин предложил внести поправки в Конституцию России. Они будут приняты по итогам голосования россиян. Валентина Викторовна попросила ребят высказать свои предложения.