Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая поездка на в рамках партийного проекта «Локомотивы роста» и местного партийного проекта
09.06.2019, 20:08
8500 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Локомотивы роста» и местного проекта «Поддержка и развитие малого предпринимательства в городском округе Орехово-Зуево» члены местного политсовета и Совета сторонников, совместно с депутатом Московской областной Думы Эдуардом Живцовым в ходе рабочей поездки побывали в индустриальном парке «Кабаново» Орехово-Зуевского городского округа. 


В ходе встречи единороссы познакомились с предпринимателями и сферой их производства. Инвесторы разглядели потенциал в бывшей птицефабрике, которая давно уже не работала, выкупили ее и создали индустриальный парк. Уже сейчас его территория заполнена резидентами более чем на 80 процентов. Многие предприниматели находятся пока в начале своего пути, но они не намерены останавливаться на достигнутом и стремятся к развитию.


«Производимая компаниями продукция весьма разнообразна: от  досборки мини-тракторов до выпуска кухонных раковин. Работает логистический центр, организован пункт общественного питания. Руководители этих предприятий  показали свои производственные площадки, поделились как успехами, так и  проблемами. В рамках реализации партпроекта «Локомотивы роста» договорились о совместной работе, ведь поддержка малого и среднего бизнеса - это стимул для развития экономики не только Орехово-Зуевского городского округа, но и всего региона», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Артемова.