Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Совет сторонников промониторил ход работ по благоустройству
09.06.2019, 20:08
8295 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» Совет сторонников Орехово-Зуевского городского округа проверил ход работ по благоустройству Ликино-Дулева. 


Подобные рейды постоянно проводятся по всему муниципалитету. Территория убирается как механизированным способом, что составляет площадь уборки 239 тысяч квадратных метров, так и ручным — 145 тысяч квадратных метров. С наступлением лета проводится окос сорной растительности, кранирование и вырубка деревьев, высаживаются цветы. Так, в этом году было высажено более 140 тысяч различных видов цветов в 159 клумбах и 230 вазонах на территории Ликино-Дулёва. Комбинат благоустройства ежедневно убирается на детских площадках и спортивных игровых площадках. Сотрудники комбината благоустройства постоянно занимаются восстановлением уличного освещения — осуществляют замену фонарей и восстановление линий электропередач.


«Только вместе мы сможем сделать так, чтобы благоустройство наших дворов повысило качество жизни граждан. В рамках партийного проекта мы стремимся как можно чаще проводить подобные мониторинги, контролируя рабочий процесс. На сегодняшний момент состояние городских территорий затрагивает интересы огромного количества людей в муниципалитете», – прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения «Единой России» Екатерина Артёмова.


Партийный проект «Единой России» «Городская среда», реализуемый на территории Орехово-Зуевского городского округа, занимается благоустройством дворов и мест массового отдыха.