Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Валентина Кабанова посетила ГГТУ с рабочим визитом
31.01.2020, 00:12
8326 Просмотров

Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова посетила Государственный гуманитарно-техологический университет в Орехово-Зуеве и встретилась с коллективом образовательного учреждения. Встреча прошла в рамках партийного проекта «Новая школа».


В рамках региональной депутатской недели депутат работает в избирательном округе, который представляет на федеральном уровне. Визит в вуз проходил в свете реализации задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным и Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым. Валентина Кабанова познакомилась с участием университета в реализации федеральных проектов: с работой Центра непрерывного повышения педагогического мастерства «Учитель будущего» и Распределённого центра консультирования родителей. ⠀


«Многие проекты в вузе реализуются благодаря федеральной поддержке партийного проекта «Новая школа». «В ходе встречи с преподавателями ГГТУ Валентина Викторовна высоко оценила работу коллектива. Будущие учителя должны быть мобильными в процессе объяснения нового материала, быстро ориентироваться в ситуации, уметь отвечать на вопросы школьников. Для развития профессиональных навыков педагогов в университете создана интересная образовательная среда», - прокомментировал события координатор проекта «Новая школа» в Орехово-Зуевском городском округе Алексей Рябцев.