Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В день годовщины полного освобождения Ленинграда единороссы поздравили блокадницу
27.01.2020, 23:11
8739 Просмотров

Сегодня, в день воинской славы России — годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, депутаты фракции «Единая Россия» Орехово-Зуевского городского округа, а также регионального штаба «Молодой Гвардии» Московской области навестили блокадницу Фаттяхдинову Надирю Нуриухаметовну.


«Надиря Нириухаметовна награждена знаком «Житель блокадного Ленинграда», проживает в Орехово-Зуеве с 19 лет. Сегодня, как никогда, важно сохранить память о героизме ленинградцев. И мы должны с особой заботой и вниманием отнестись ко всем ныне живущим блокадникам, сделать все возможное для того, чтобы они ни в чем не нуждались, - отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артёмова. - Мы в долгу перед ветеранами и должны делать все возможное, чтобы они были окружены заботой». 


В ходе встречи Надиря Нириухаметовна поделилась воспоминаниями о военных годах. В рамках партийного проекта «Историческая память» единороссы ведут активную работу по сохранению памяти о героизме солдат и тружеников тыла Великой Отечественной войны.