Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным ореховозуевцам вручили ключи от квартиры
09.06.2019, 20:08
8535 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» и в рамках губернаторской программы «Жилище» Секретарь местного отделения вручил ключи от квартиры юным ореховозуевцам. 


Проект в Орехово-Зуевском городском округе направлен на защиту института семьи, а также на обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жильем. Ключи от квартир получили сразу 10 жителей города. Всего в этом году в рамках программы жильё будет предоставлено 32 детям. 


«Мы продолжаем реализовывать программу губернаторскую «Жилище» по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достойным жильем. Квартиры в новостройке предоставлены гражданам с качественным ремонтом, необходимым набором удобств. Усилия Местного отделения Партии направлены на улучшение качества жизни населения городского округа», - прокомментировала руководитель исполнительного комитета местного отделения Партии Екатерина Артёмова.


В рамках партпроекта «Крепкая семья», Местное отделение Партии пытается улучшить жизнь детей, попавших в сложное жизненное положение, городу важен каждый житель.