Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семейный фестиваль в деревне Яковлево прошел в рамках партийного проекта
03.06.2019, 05:05
8486 Просмотров
В рамках партийного проекта «Крепкая семья» единороссы,  совет Сторонников и молодогвардейцы приняли участие в организации фестиваля «На солнечной поляночке». 
 
Участие в конкурсных мероприятиях приняли 12 семей Орехово-Зуевского городского округа. Спонсором фестиваля выступил член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Ликино-Дулево Максим Коркин. 
 
Семьи-участники состязались в богатырских забавах, мерились знаниями народных традиций, демонстрировали свое творчество и просто весело проводили время. Изюминкой фестиваля, традиционно, стал кулинарный поединок, для которого участники приготовили разные блюда: плов, запеченную курочку, маринованные грибы, печеную картошку, пироги, кексы, коктейли и многое другое. Раньше в этом конкурсе не выделяли победителей, но в этом году организаторы приняли решение, что кулинарный поединок достоин определенной оценки, поэтому жюри выделило три семьи, чьи блюда на их вкус оказались самыми лучшими и оригинальными. Лидером стала семья Хорошавиных из города Ликино-Дулево, также отметили кулинарные таланты семей Козловых из Ликино-Дулева и Апестиных из посёлка Верея. Они получили особые призы. 
 
«В рамках партийного проекта «Крепкая семья» Местное отделение Партии принимает участие в организации семейных мероприятий для того, чтобы дети и родители взаимодействовали друг с другом, что ведет к большему взаимопониманию. Подобный фестиваль - прекрасная возможность собраться вместе с домашними, сплотиться еще сильнее. Без подарков не ушел никто, всем семьям вручили памятные сувениры от спонсоров», - прокомментировала события исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артёмова.