Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование «Единой России» прошло в воскресенье
03.06.2019, 05:05
8491 Просмотров

Предварительное голосование «Единой России» прошло 26 мая в Орехово-Зуевском городском округе. По итогам голосования будут выдвинуты кандидаты от Партии для участия в выборах в Совет депутатов городского округа, которые пройдут 8 сентября

Всего в муниципалитете проголосовали 13479 человек, в том числе и кандидаты предварительного голосования.  Также проголосовал и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Панин. Депутат Государственной Думы, член президиума регионального политического совета Партии Валентина Кабанова проинспектировала организацию избирательного процесса и ход голосования на участковых счетных комиссиях. 

Участник кадрового проекта «ПолитСтартап», кандидат на предварительном голосовании в депутаты местного Совета депутатов от партии «Единая Россия» Полина Ледова отметила: «Праймериз - это важный и ответственный шаг перед основными выборами. Очереди на счетных участках говорят о заинтересованности жителей в судьбе города и конкретно в кандидатах от партии «Единая Россия».

Для того чтобы отдать свой голос кандидату, гражданам необходимо было прийти в одну из 15 участковых счетных комиссий, открытых на территории Орехово-Зуевского городского округа. Счетные комиссии располагались в Орехово-Зуеве, Ликино-Дулеве, Дрезне, Куровское и в поселке Авсюнино.