1. Артемова Е.С. Исполнительный секретарь Местного отделения Партии, депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» С 25.11.2019 по 29.11.2019
С 14-00 до 16-00 5 г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова д.41 (Общественная приемная местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
2. Савкина Т.Е. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 26.11.2019
С 13-00 до 14-00 1 г. Орехово-Зуево, ул. Бирюкова, д.39 (МДОУ д/с №18)
3. Бабаев А.В. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 27.11.2019
С 16-00 до 17-00 1 д. Демихово, ул. Заводская, д.20 (территориальный отдел)
4. Бабаев А.В. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 27.11.2019
С 17-30 до 18-30 1 г. Орехово-Зуево, ул. Стаханова, д. 21 (офис НКС)
5. Мазурин П.М. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 26.11.2019
С 16-00 до 17-00 1 г. Орехово-Зуево, Юбилейный проезд, д.5а (библиотека им.Горького)
6. Дегтярева И.Б. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 25.11.2019
С 16-00 до 18-00 1 г. Ликино-Дулево, ул. Текстильщиков д. 3а (территориальный отдел)
7. Коркин М.А. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 25.11.2019
С 11-00 до 13-00 1 г. Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая, д.3
8. Майоров И.Г. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 25.11.2019
С 13-00 до 14-00 1 г. Орехово-Зуево, ул. Мадонская, д.37 (Стадион «Торпедо»)
9. Потапов А.В. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 29.11.2019
С 16-00 до 17-00 1 г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д.12 (здание Бассейна)
10. Смолин Е.В. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 25.11.2019
С 16-00 до 18-00 1 г. Ликино-Дулево, ул. Текстильщиков, д. 3а (территориальный отдел)
11. Бородин С.Н. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 25.11.2019
С 9-00 до 11-00 1 г. Куровское, ул. Советская, д. 84 (офис ООО «Градстрой № 75»)
12. Травкин Д.А. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 29.11.2019
С 16-00 до 18-00 1 д. Давыдово, II микрорайон, д.31 (здание территориального отдела)
13. Белолипецкая Е.А. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 27.11.2019
С 10-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00) 1 г. Орехово-Зуево, ул. Козлова д.3, каб.7
14. Ронзина Т.И. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 26.11.2019
27.11.2019
29.11.2019
С 15-00 до 17-00 3 г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, к.302
15. Панин Г.О. Секретарь Местного отделения Партии, Глава Орехово-Зуевского г.о. 25.11.2019
С 14-00 до 19-00 1 г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2, к.401
16. Гущин В.К. Начальник Орехово-Зуевского городского управления социальной защиты населения 30.11.2019
С 13-00 до 15-00 1 Г. Орехово-Зуево, ул. Стаханова д. 24
17. Гущин В.К. Начальник Орехово-Зуевского городского управления социальной защиты населения 25.11.2019
С 16-00 до 20-00
27.11.2019
С 09-00 до 13-00 2 Г. Ликино-Дулево, ул. Кирова д. 6
18. Федорова О.А. Начальник Малодубенского территориального отдела 25.11.2019
С 9-00 до 12-00 1 Д. Малая Дубна д. 17А, «Малодубенский территориальный отдел»
19. Рябцев А.В. Проректор ГОУ МО ГГТУ 29.11.2019
С 12-00 до14-00
28.11.2019
С 12-00 до14-00
2 г. Орехово-Зуево, ул. Зеленая д. 22, 2 корпус, 6 аудитория
20. Бунак С.А. депутат Фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 25.11.2019
С 10-00 до 13-00 1 Г. Орехово-Зуево, ул. Барышникова, д. 13 ( ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ЦГБ)
21. Бабаянц С.С. Представитель Уполномоченного по правам человека в МО по городскому округу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району 26.11.2019
28.11.2019
С 13-30 до 17-30 2 Г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл. д. 2 каб. 415
22. Живцов Э.Н. Депутат Московской областной Думы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 28.11.2019г.
С 14-30 до 16-00
(Предварительная запись 27.11.2019г. по телефону 412-05-77 1 Г. Орехово-Зуево, Октябрьская пл. д. 2 каб. 308
23. Цыганова Е.В. Заместитель начальника управления по работе с территориями г. Куровское 25.11.2019г.
С 09-00 до 12-00 1 Г. Куровское, ул. Советская д. 105 (ТЦ Светлана, 3эт.каб 7)
24. Костин А.А. Начальник территориального отдела 29.11.2019г.
С 10-00 до 12-00 1 Д. Гибино, ул. Железнодорожная д. 7