Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг цен в рамках партийного проекта «Народный контроль»
03.06.2019, 05:05
8443 Просмотров
В рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль»  в магазине «Магнит» по адресу: Орехово-Зуево,  улица Бирюкова, 41 членами Местного отделения Партии, Советом сторонников и молодогвардейцами был проведен мониторинг потребительских цен на продовольственные товары, входящие в состав потребительской корзины жителя Московской области.
 
«Ежемесячно члены Местного отделения Партии принимают участие в подобном рейде по мониторингу цен на продукты. В рамках партийного проекта «Народный контроль» нам важно следить за состоянием цен в магазинах муниципалитета. Кроме того, участники рейда проверили полки магазина с молочной продукцией, а также овощи и фрукты. В ходе проверки обнаружили просроченный на 5 дней йогурт, также на полках были найдены товары с истекающим сроком годности. О нарушениях сразу сообщили администрации магазина», - прокомментировала руководитель «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Орехово-Зуево Леонова Полина.  
 
Информация о результатах майского мониторинга цен направляется в Орехово-Зуевскую городскую прокуратуру для рассмотрения в соответствии с действующим законодательством.