Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая поездка в деревню Савинская в рамках проекта «Российское село»
10.11.2019, 23:11
8559 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Российское село» состоялась рабочая поездка секретаря Местного отделения Геннадия Панина, совместно с депутатом фракции «Единая Россия» Максимом Коркиным в деревню Савинская. 


Во время поездки было проверено выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Единороссы отметили недостатки, которые представители управляющей компании пообещали устранить в ближайшее время. 


Также члены Партии посетили станцию водоочистки и детскую игровую площадку, установленные по губернаторской программе. Детская площадка была установлена в этом году за счёт областных средств и за короткий период стала основным местом притяжения для всей детворы. По периметру площадки установлены дополнительные светильники и камеры видеонаблюдения.


Станция водоочистки также установлена в этом году и обеспечивает чистой питьевой водой порядка 2000 жителей. «Строительство и ввод в эксплуатацию станции обезжелезивания артезианской воды в деревне Савинская стало возможным благодаря губернаторской программе «Чистая вода». Многие годы местные жители испытывали трудности из-за низкого качества потребляемой питьевой воды. Теперь эта проблема решена. В рамках партийного проекта «Российское село» Орехово-Зуевские единороссы стабильно собирают информацию по проблемам поселков и деревень городского округа, мобилизуют ресурсы для их решений, а также контролируют процесс исполнения», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артёмова.