Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие «Техношколы» в рамках партийного проекта
10.11.2019, 23:11
8591 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Новая школа» в Орехово-Зуеве открылся Центр молодежного инновационного творчества «ТЕХНОШКОЛА». Депутаты фракции «Единая Россия» и члены Совета сторонников поздравили первых посетителей с этим событием.

 

При поддержке​ Министерства инвестиций и инноваций Московской области новый Центр расположился на 80 квадратных метрах креативного кластера «Стачка» . ЦМИТ оборудован мобильным учебным компьютерным классом и современной мастерской. Заниматься в центре можно с 5лет.


«Школьная пора — это не только образовательный процесс, но и огромное поле для расширения горизонтов молодого поколения. Местное отделение «Единой России» продолжает участвовать в создании новых ультрасовременных условий для развития общего образования», - прокомментировала исполнительный секретарь Местного отделения Партии Екатерина Артёмова. 


«ТЕХНОШКОЛА» - это уникальная территория для детей и взрослых, где можно творить, созидать, учиться.​ «Развитие интеллекта», «Робототехника», «Программирование», «Творчество» – науки, за которыми стоит будущее.​