Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Весенний кросс лыжника в рамках партийного проекта
03.06.2019, 05:05
8452 Просмотров
В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» на территории городской лыжной базы прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Весенний кросс лыжника». Организаторами соревнований являются Федерация лыжных гонок и биатлона городского округа Орехово-Зуево и Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре. 
 
Помощь в проведении мероприятия оказали активисты Местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Орехово-Зуево. Участие в кроссе приняли совсем юные спортсмены, а также мужчины и женщины разных возрастов. 
 
«Организация, трасса и, главное, настроение участников превзошли ожидания. Такой энтузиазм участников лишь в очередной раз подтверждает неравнодушное отношение жителей к спортивному, а значит здоровому образу жизни.  В рамках партийного проекта мы стремимся развивать спорт на территории городского округа, все чаще проводятся спортивные турниры, партнером которых выступает «Единая Россия», - прокомментировала мероприятие руководитель исполнительного комитета Местного отделения Партии Екатерина Артёмова. 
 
Все спортсмены, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями. рамках партийного проекта «Здоровое будущее» в муниципалитете стабильно организуются мероприятия, направленные на прогаганду здорового образа жизни среди горожан.