Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Всероссийская акция «Международный день соседей»
30.05.2023, 10:10
3717 Просмотров

В Орехово-Зуевском округе прошла Всероссийская акция «Международный день соседей», организованная при поддержке сторонников партии "Единая Россия".

Акция проводилась уже в 9 раз, и ее главная цель - возродить традиции добрососедства.

10 площадок в разных уголках округа, где были организованы концертные программы и различные активности, объединили жителей, которые с большим удовольствием приняли участие в празднике.

При этом любой желающий мог не только хорошо провести время со своими соседями, но и рассказать о волнующих их проблемах представителям администрации округа, управляющих компаний, депутатам фракции партии "Единая Россия" в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа.

Акция прошла в рамках федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД».

«От того, как складываются наши отношения с соседями, как мы вместе умеем соблюдать правила проживания, от того, как принимаем коллективные решения, зависит и финансовое, и техническое, и эстетическое состояние нашего дома, нашего двора!» - отметила депутат фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Орехово-Зуевского округа, координатор федеральных партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», член Общественного совета федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Московской области Елена Белолипецкая.