Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Орехово-Зуеве молодогвардейцы проводят опрос в поддержку инициативы закрытия «наливаек»
13.10.2019, 23:11
8913 Просмотров

Молодогвардейцы Орехово-Зуева и Ликино-Дулева провят опрос среди жителей против магазинов с алкоголем на вынос в жилых домах. 


По всей Московской области «Единая Россия» и «Молодая Гвардия» проводят пикеты, нацеленные на то, чтобы узнать мнение граждан относительно инициативы Партии по закрытию «наливаек» на первых этажах жилых домов. За 9 и 10 октября были опрошены 1043 жителя городского округа. По результатам опроса в поддержку инициативы проголосовали 920 человек, остальные проголосовали против или затруднились ответить на вопрос. 


«Проблема торговли спиртным в жилых домах остро волнует ореховозуевцев. Все чаще в общественную приемную Партии поступают жалобы от жителей по этой проблеме. «Молодая Гвардия Единой России» будет активно бороться за закрытие подобных торговых точек - для нас важно здоровье каждого жителя городского округа. Зачастую, владельцы точек пытаются обойти закон стороной. Поэтому открывают общепиты, в которых можно продавать алкоголь без ограничений. Они преследуют цель не накормить потребителя, а под видом точки общественного питания организовать продажу спиртных напитков - с такими тоже необходимо бороться», - отметила руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Полина Леонова.