Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Коркин подарил центру социального обслуживания населения «Надежда» снегоуборочную машину
11.10.2019, 17:05
8822 Просмотров

В Комплексном центре социального обслуживания населения «Надежда» города Куровское появилась новая снегоуборочная машина! Подарок учреждению сделал депутат фракции «Единая Россия» Орехово-Зуевского городскогоокруга Максим Коркин. 


К депутату обратились сотрудники «Надежды» с просьбой помочь с уборкой территории центра в зимнее время. Исполнительный секретарь местного отделения Партии Екатерина Артемова подчеркнула, что такая поддержка должна быть системной.


«Со снегоуборочной машиной сотрудникам будет намного легче в зимний период. Оказание помощи городским центрам стало уже традицией, которая будет продолжена и в дальнейшем. Партия «Единая Россия» заботится о материально-техническом оснащении городских организаций, помогая в приобретении необходимой техники и другого инвентаря. Кроме того, это не первое «доброе дело» Максима Коркина, до этого депутат уже оказывал помощь в постройке Родительского домика в деревне Дровосеки», - прокомментировала Екатерина Артемова. 


Центр «Надежда» в Куровское является комплексным учреждением по социальному обслуживанию граждан, семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оказывает социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, психолого-педагогические, социально-правовые услуги и материальную помощь, проводит социальную адаптацию и реабилитацию граждан, семей и детей.