Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча студентов с Михаилом Диктованным
11.10.2019, 17:05
8578 Просмотров

В Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме имени В.И. Бондаренко состоялась встреча с региональным координатором партийного проекта «Единая страна - доступная среда», чемпионом и рекордсменом Мира по стрельбе из лука Михаилом Диктованным


Единоросс рассказал студенческому активу о своих начинаниях в параспорте, а также дал ребятам установку - не сдаваться и достичь высоких результатов на соревнованиях самых разных уровней. Учащиеся с интересом слушали гостя, задавали вопросы и просили сделать фото на память. По окончании встречи Михаил Викторович подарил собственную стрелу в фонд музея техникума и сказал, что каждый студент может подойти к ней и потереть на удачу.


«Проведение таких встреч направлено на популяризацию достижений людей с ограниченными возможностями здоровья, а также на формирование гуманного отношения к ним. А благодаря реализации в Орехово-Зуевском городском округе проекта «Единая страна – доступная среда» количество муниципальных объектов, оборудованных пандусами и другими приспособлениями для инвалидов неуклонно увеличивается. Этот вопрос у местного отделения «Единой России» на особом контроле», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения Екатерина Артемова.