Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы помогли жителю города на свести порядок в квартире
06.10.2019, 23:11
8620 Просмотров

В рамках «Добрых дел» молодогвардейцы, совместно с волонтёрами Победы помогли участнику Великой Отечественной войны, сыну полка - Анатолию Николаевичу Шарашкину навести порядок в квартире .


После плодотворной работы Анатолий Николаевич рассказал ребятам о своем нелегком детстве в военные и послевоенные годы, а также поделился богатым жизненным опытом.  


Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Полина Леонова отметила, что такие встречи помогают духовно-нравственному воспитанию современного поколения, они не дают забывать о великом подвиге нашего народа.


«С каждым днем ветеранов Великой Отечественной Войны становится все меньше и меньше, а это значит, что наши дети, скорее всего, не увидят великих героев. Они сделали для нас многое: не жалея своей жизни, спасали будущее поколение. Теперь пришла наша очередь отдать этот долг, сохранив память о тех годах, со вниманием и заботой относиться к поколению, совершившему беспримерный подвиг», - отметила Полина Леонова. 


Команда «Молодой Гвардии Единой России» регулярно оказывает помощь ветеранам и пожилым людям. В Орехово-Зуевском городском округе молодогвардейцы помогают им по дому, покупают необходимое и просто проводят время с пенсионерами.