Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проинспектировали ход строительных работ в рамках проектов
06.10.2019, 23:11
8335 Просмотров

В рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Культура малой Родины» единороссы проинспектировали ход работ по строительству стадиона «Знамя Труда» и детской школы искусств в деревне Демихово. 


В ходе поездки были указаны замечания подрядчикам. На стройке школы искусств темпы работ слабые, не хватает рабочих. Подрядчику предложено увеличить темпы строительства, а если до пятницы ситуация не изменится, контракт будет расторгнут. На стадионе также необходимо увеличить темпы строительства, до конца октября завершить работы по обустройству спортивного ядра, а работы по благоустройству территории и строительству трибун необходимо усилить. 


«В рамках реализации проектов очень важно для нас, заботиться о том, чтобы ремонт был проведен качественно и закончен в срок. Следуя рекомендациям Правительства Московской области и Партии «Единая Россия», выполнение всех Государственных программ осуществляется не только под контролем исполнительной власти на местах, но и при активном участии общественности и депутатов», - прокомментировала исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Екатерина Артемова.