Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юбилей "Империи ремесел"
30.01.2023, 23:11
4700 Просмотров

Социально-реабилитационному отделению ГАУ СО МО КЦСОИР «Орехово-Зуевский» производственно-интеграционные мастерские «Империя ремесел» исполнилось пять лет.

«Империя ремесел» – это территория равных возможностей и один из крупнейших центров для реабилитации и трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья в нашей стране.

Большую помощь мастерским в рамках проекта "Единая страна -доступная среда" оказывает партия "Единая Россия".

С юбилеем «Империю ремесел» поздравили депутат Московской областной Думы Максим Коркин, депутаты фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Орехово-Зуевского городского округа Александр Бабаев, Сергей Бородин, Евгений Смолин. Они поблагодарил трудовой коллектив и руководство Центра за их неравнодушие и профессионализм.

Свои поздравления передал и депутат Государственной Думы РФ, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Геннадий Панин.

«Именно специалисты КСОИР помогают понять, что ограниченные возможности здоровья – не приговор и не преграда на пути к человеческому счастью, своим оптимизмом и бодростью они заряжают всех вокруг и помогают всем, кто в этом нуждается, получить путевку в жизнь», - отметил Максим Коркин.