Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Перезагрузка поликлиники в Ликино-Дулеве
25.01.2023, 16:04
4776 Просмотров

Поликлиника города Ликино-Дулево участвует в программе губернатора Подмосковья «Поликлиника: перезагрузка» и признана одной из лучших в Московской области

Глава Орехово-Зуевского городского округа, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Руслан Заголовацкий вместе с депутатом Московской областной Думы Эдуардом Живцовым и депутатом фракции Партии "Единая Россия" в Совете депутатов Евгением Смолиным посетили лечебное учреждение.

Теперь в поликлинике можно записаться на прием в консультативно-диагностический центр к узким специалистам высокого уровня через систему «врач-врач» вне зависимости от прикрепления к медучреждению.

Сами обследования проводятся на современном диагностическом оборудовании. Пациентов избавили от лишних посещений ради получения рецепта или результатов анализов, теперь все делают дистанционно

С помощью телемедицины можно получить консультацию у специалиста МОНИКИ.

Также усилена работа по диспансеризации населения, людей из группы риска приглашают на обследование.

«Суть перезагрузки поликлиники не только в создании комфортных условий для пациентов и медицинского персонала, но и в получении жителями максимума медицинских услуг», - отметил Руслан Заголовацкий.