Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт школ на контроле
19.01.2023, 22:10
4847 Просмотров

Глава Орехово-Зуевского округа, заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Руслан Заголовацкий держит на контроле капитальный ремонт трёх школ муниципалитета, который начался в начале 2023 года. С родителями Руслан Заголовацкий побывал в Куровской школе №1, где сейчас идут демонтажные работы в рамках федерального партийного проекта "Новая школа". Объект посетил и депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов.

Несмотря на большую площадь закончить демонтаж школы подрядчики должны в течение 2-3 недель с учетом вывоза строительного мусора.

Глава округа дал поручения детально проработать вопрос благоустройства пустыря между школой и пожарной частью, для безопасности установить дополнительное ограждение и обустроить тротуар за ним, чтобы вывести пешеходный транзит за территорию школы, снести старые гаражи и недостроенные строения, спланировать подтапливаемый участок, при этом не нарушая геодезию и с сохранением водоотводных канав.

"На время капитального ремонта дети будут учиться в школе №6, по запросу от родителей мы организовали доставку автобусом", - отметил Руслан Заголовацкий.