Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руслан Заголовацкий обсудил вопросы сотрудничества с руководством нового предприятия
29.09.2022, 19:07
5696 Просмотров


Благодаря федеральному партийному проекту «Предпринимательство» и местному партийный проекту  «Поддержка и развитие малого предпринимательства в Орехово-Зуевском округе» в муниципалитете появляются все новые и новые предприятия.

Так, в поселке Пригородный открылась производственная площадка ООО «ЗАВОД СТЕЛКОН».

Этот завод специализируется на  производстве стеллажей для хранения грузоподъемностью до 3 тонн и предлагает весь комплекс работ, начиная от разработки проектов.

Член местного политического совета «Единой России», глава Орехово-Зуевского городского округа Руслан Заголовацкий посетил предприятие и обсудил вопросы сотрудничества с его руководством

В настоящий момент на заводе планируется к реализации новый новаторский проект, направленный на импортозамещение технологически сложного складского оборудования -радиоуправляемых шаттлов.

Роботизированная шаттловая система способна сама распознавать месторасположение паллета, грузить его на специализированную платформу и доставлять на погрузку.

«Завод планирует получить меры поддержки от нашего Правительства. По программе импортозамещения приобрести землю за 1 рубль, подали заявку на получение субсидии и готовятся участвовать в национальном проекте «Производительность труда»», - рассказал Руслан Заголовацкий

.