Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День открытый дверей на Демиховском машиностроительном заводе
29.09.2022, 12:12
5949 Просмотров

На Демиховском машиностроительном заводе после перерыва возобновили традицию проведения Дня открытых дверей, приуроченного ко Дню машиностроителя. На этот раз мероприятие провели в рамках партийного проекта «Мир возможностей»


В этот день посетить крупнейшее в России предприятие по разработке и выпуску электропоездов постоянного и переменного тока могли все желающие, приехали гости из Москвы, Московской области, приходили семьями и студенческими коллективами.


Экскурсия началась с выставочного центра, основанного в 2020 году, в год 85-летия завода, на стендах которого представлены основные этапы становления ДМЗ, яркие моменты трудовой и боевой славы. Один из экспонатов - макет действующих железных дорог. До этого дня выставочный центр могло посетить ограниченное число гостей. 


В цехах предприятия также были организованы экскурсии, сотрудники завода рассказали об основных этапах производства, показали цеха ремонта подвижного состава. На территории завода были организованы интерактивные развлекательные площадки и фотозоны.