Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эдуард Живцов поздравил спортсменов
29.09.2022, 11:11
6022 Просмотров

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Эдуард Живцов поздравил участников боксерского турнира «Открытый ринг», который состоялся на базе спортивной школы «Феникс» в городе Ликино-Дулево. Мероприятие прошло в рамках партийных проектов «Детский спорт» и «Старший брат».


Участие в турнире приняли около 100 юных боксеров – представителей боксерских школ из Орехово-Зуево, Ликино-Дулево, Шатуры, Рошаля, Электростали, Белоозерска, Давыдово, Дрезны и других населенных пунктов Восточного Подмосковья. 

 

«Я уже не первый раз с удовольствием наблюдаю за соревнованиями ребят, отмечая, как раз от раза растет их мастерство. Если мы хотим вырастить сильных, мужественных,  смелых парней, способных, если надо, встать на защиту своей семьи, своих близких, своей Родины, наконец, то с раннего детства им надо прививать любовь к занятиям спортом. Поблагодарил тренеров - опытных педагогов и наставников ребят. Их общение и поддержка мотивируют юных спортсменов продолжать тренировки, добиваясь хороших результатов», – прокомментировал Эдуард Живцов.