Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча в рамках партийного проекта «Локомотивы роста»
13.09.2019, 14:02
8475 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» и местного проекта «Поддержка и развитие малого предпринимательства в городском округе Орехово-Зуево» секретарь местного отделения «Единой России» Геннадий Панин провёл встречу с руководителем индустриального парка «Карболит» Максимом Батуевым и Игорем Спасским - генеральным директором ООО «Метадинеа», являющимся самым крупным резидентом парка.


В ходе встречи были обсуждены планы и перспективы заполнения парка до 100%. На территории «Карболита» имеется вся необходимая для организации производства инфраструктура: обеспечение электроэнергией, тепловой энергией от собственной котельной, газоснабжение, система водоснабжения и водоотведения и линии связи. Предусмотрены большие лимиты на электроэнергию, газоснабжение и водоснабжение. Все это позволяет обеспечить для клиентов быстрый запуск производства, а также свести к минимуму размер необходимых инвестиций.


Партийный проект «Локомотивы роста, реализуемый на территории Орехово-Зуевского городского округа направлен на поддержку и развитие предприятий, находящихся на территории муниципалитета.