Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День соседей в Орехово-Зуевском округе
02.06.2022, 12:12
7145 Просмотров

В Орехово-Зуевском округе прошла акция «Международный день соседей».

Мероприятие проводилось в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя». Для нашего округа акция стала традиционной – тематические встречи проводятся уже 8-й год. Проведение мероприятий поддержала администрация Орехово-Зуевского округа и управляющие компании, с праздником поздравил жителей Орехово-Зуева секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Геннадий Панин.

День соседей – это праздник, ежегодно объединяющий активных жителей с целью повышения грамотности в жилищных вопросах и возрождения традиций добрососедства. Сегодня у соседей появилась возможность пообщаться друг с другом, провести конструктивный и открытый диалог с представителями своих управляющих компаний и решить с ними вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства. Встречи прошли на 7 площадках: в Орехово-Зуеве, Ликино-Дулеве, а также в деревнях Соболево, Савинская и Губино.

«Мероприятие, несмотря на изменчивую погоду в течение всего дня, состоялось и наши жители приняли активное участие в празднике. Для меня это уже давно не просто праздник соседей, а семейный праздник, потому что он объединяет все поколения. Благодарю всех, кто был в этот вечер с нами. Главная цель акции – объединение жителей для совместного решения жилищных вопросов, благоустройства дворовых территорий, общественного контроля над ходом реализации приоритетных проектов в сфере ЖКХ», – рассказала местный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», депутат Совета депутатов Орехово-Зуевского округа Елена Белолипецкая.